Анна Матюшенко

У кого телек SONY bravia?? Какого формата должны быть видио, чтобы с флешки читались??))

инструкция потерялась)

Сергей Новиков

Bravia - это не модель телевизора, это общее название всей линейки плоскопанельных телевизоров Sony .

Посмотрите название модели (на задней стенке телевизора) и скачайте инструкцию на него на официальном сайте sony. ru

Александра Мансурова

мануал прочесть религия не позволяет?

Иванна Горлач

Читает практически все. Обычно SONY имеют встроенный мануал - в меню находите i-manual - и читаете. Можно порыть в И-нете по конкретной модели.