Paruyr Bayramyan

Телевизор Sony Bravia не читает avi"воспроизведение невозможно"на 10ой минуте

Флэшка рабочая FAT32, на нее записаны 2 фильма ави формата, что один что второй приблизительно на 10ой минуте обрываются, и пишет "воспроизведение невозможно". Пробовала конвертировать в какой-то 100% читаемый формат ави через VirtualDub, ничего не изменилось, даже раньше видео отключилось. На компе идет нормально, фильм меньше 2гигов, телевизор в литве покупали месяц назад, русифицирован, все обновления (как говорили при продаже) стоят. Не представляю совершенно что еще можно придумать. Я не очень разбираюсь в умных терминах, пожалуйста если кто-то знает что делать, объясните как для полнейшего чайника.

Dmitry, я ничего не поняла насчет индексных таблиц. насчет параметров, разве видео бы запустилось, если формат не поддерживается? вобщем что делать-то?

Ольга Дегтярь

Либо параметры данных файлов (такие, как битрейт, разрешение, кодек) не поддерживаются вашим телевизором, либо у данных файлов битые индексные таблицы.