PB
Paruyr Bayramyan

Телевизор Sony Bravia не читает avi"воспроизведение невозможно"на 10ой минуте

Флэшка рабочая FAT32, на нее записаны 2 фильма ави формата, что один что второй приблизительно на 10ой минуте обрываются, и пишет "воспроизведение невозможно". Пробовала конвертировать в какой-то 100% читаемый формат ави через VirtualDub, ничего не изменилось, даже раньше видео отключилось. На компе идет нормально, фильм меньше 2гигов, телевизор в литве покупали месяц назад, русифицирован, все обновления (как говорили при продаже) стоят. Не представляю совершенно что еще можно придумать. Я не очень разбираюсь в умных терминах, пожалуйста если кто-то знает что делать, объясните как для полнейшего чайника.

Dmitry, я ничего не поняла насчет индексных таблиц. насчет параметров, разве видео бы запустилось, если формат не поддерживается? вобщем что делать-то?

ОД
Ольга Дегтярь

Либо параметры данных файлов (такие, как битрейт, разрешение, кодек) не поддерживаются вашим телевизором, либо у данных файлов битые индексные таблицы.

Похожие вопросы
Воспроизведение Blu-Ray фильмов на Sony Bravia через переносной жесткий диск
телевизор sony bravia самостоятельно включается примерно через каждые 10 минут. таймер автовключения вылечен. не пойму что
Вопрос по подключению телевизора Sony Bravia к компу?
Купил телевизор Sony Bravia, можно ли к нему подцепить кранштейн, чтобы поместить его на стенку!?
Неполадка в телевизоре sony bravia
Как подключить телевизор Sony bravia к интернету через wifi?
почему телевизор Sony bravia стоит дорого?
можно ли подключить телевизор sony bravia w70b к ноутбуку
Телевизор sony bravia kdl-40ex521
Как обновить телевизор SONY bravia kdl - 55w80xA?