Мохьмад Исбахиев

Какой есть способ быстрее всего заснуть без снотворного или алкоголя?

Анна Еваленко

наймись няней к полуторогодовалому мальчику) ) Меня рубит, как только подушки касаюсь-хоть днем хоть ночью)))

Наталья Гойда

стакан теплого молока на ночь с медом)))) у всех людей есть этот инстинкт с детства и остается на всю жизнь, исключение не переносимость лактозы

Василий

Устать и заснуть, как все и делают.

Svetlana Boukova

пару раз кончить перед сном...!

Орхан Нурлы

Можно почитать что-нибудь очень умное и философское... Но перед этим теплая ванна и горячий чай с медом очень помогут.