Светлана Смирнова

Люди, скажите пожалуйста, если есть мегафон-модем Е 1550 его скорость 3 мб/с....

при подключении опции безлимитного интернета где скорость 5 мб/с какая скорость будет действовать? скорость модема или опции? спасибо

Николай

И в первом случае и во втором скорость указана до. Но итоговая будет выбираться наименьшим параметром (жаль что не суммой 🙂 )
Итого получаем до 3 Мб/с

Ася Дмитроченко

Позвоните на номер 0500 и уточните!

П2
Павел 2007

Скорость 5 мегабит на грани фантастики для мегафона а три это норма! но я бы сменяла модем! ваш очень слабый....

Ольга Серегина

Он хоть бы 3 держал))) ) Естестно будет максимум 3 мб/с - а тариф - да хоть 100 подключите))))

Наталия

максимум 256клб/с

Hiкмат Тurовоv

Просто у модема есть такая возможность. А вот какая будет фактическая скорость - это к провайдеру! И ещё - не забывайте - чем больше пользователей на этом канале - тем ниже скорость.

Алла Исаева

Да, максимален будет всего 3. Хотя у меня новый модем и все 7 мбит выдает 😉