Дмитрий Грачев

если глаза закрываются на работе стоит ли продолжать пытаться их открыть? (с юмором) (с юмором)

Сергей

Бесполезняк. Тока спички вставлять.

Di
Dimarik

Ну зачем издеваться над собственными глазами! Хотят закрываться на работе, пусть закрываются! А вы за это время вздремнуть можете.

Юр
Юрий

если шеф в таком-же состоянии ...

Баxa

если хочется работать - ляг поспи и все пройдет )))

Семён

Объявить всем что час медитации... всем выйти и не беспокоить ))

Юля

Катюша не пытайся даже, пусть отдыхнут

Се
Серёжа

Надо наклеить свежие и чистые

Да
Дарья

Катюша, мой тебе совет забей!)))

Рустам

приняв позу мыслителя первую половину рабочего дня мона и проспать