Иг
Игорь

как перевести фразу "бамбармия кергуду". всегда было интересно

версию перевода из фильма мы все слышали а вот откуда произошла сама фраза. Мож кто слышал от классиков. Тем более в фильме "дядя" сам добавляет "шутка", так что двусмысленность на мой взгляд остается: -)

Николай Кадушкин

саму фразу придумал никулин

Андрей

нафига придумали Понедельник? ИХ надо бы заменить на первый предрабочий день))) ВЫъход их выходных))

Татьяна Большакова

непереводимый кавказский фольклор ...)))

Ekaterina Vinokurova

Руки вверх, штаны на верх))))))))