Павел Заколюкин

Как перевести фразу?

One thing is certain about the public transport of the future: it must be more efficient than it is today. Как перевести вот это начало :One thing is certain about the public transport? Какое-то устойчивое выражение, видимо, но я никак не соображу, как его на русский лад перевести, чтоб поближе к тексту?

Александр Котик

Об общественном транспорте уверенно можно сказать одно : ...ну и дальше по тексту .