Р*
Рушана ************

помогите перевести ОДНУ фразу с англ на русс!!!!

Do you think your people will ever catch up long enough for anyone to get anything done again?

контект про войну, рейды и. т. п

UPD

Ребят, я блин и сам могу вставить в переводчик! Предложение должно смысл иметь!

Натуська Булатова

у меня получилось так: Вы думаете, что Ваши люди будут когда-либо нагонять достаточно долго для кого-либо, чтобы сделать что-нибудь снова?

Оксана Гусева

Ты думаешь твои люди будут всегда догонять достаточно долго для всех, чтобы сделать чтото выполненным снова?

Саша Дроздов

Вы думаете, что ваш народ будет когда-либо догонять достаточно долго для тех, кто получит что-нибудь сделать снова?