Di
Dimarik

Купила машину, но не могу разобраться с пидалями. Ноги настроенны на "автомат", руки под правый руль, Что делать?

Стаж 11 лет!!!! Но 6 лет на иномарке! Я не для прикола спрашивала.

Сергей Бережной

0.7 вотки разрулит ситуацию

Милана Умниева

Если это не шутки - то нанимать инструктора и учиться ездить)

El
Elizaveta

идти в автошколу

Кирилл Алибаев

идти учиться в автошколу для начала

Алексей

Ну, насчет руля Вы загнули. Он же круглый, так что без разницы - справа или слева.. . )))

Виктория Квеквескири

Башка изначально заточена не для вождения машин

Лилия Степанова

переучиваться, со временем привыкнешь

Владимир Денисов

Открой настройки, расставь птички по новому !!

Крылова

а можно купить прокачанный праворукий скай 07 вотки и на трассу ближе к москве

Александр Николаев

тебе трактор надо Т-150К

Ольга Шутикова

Через месяц каждодневной езды все будет ОК. Главное не торопиться и не психовать. А так же не зацикливаться на педалях. ДЕйствия будут совершаться автоматически.