Semina Tatyana

ваз 2112. Подскажите пожалуйста, можно ли затанировать передние стекла на дверях?

Юрий Самотолков

можно.. . я не растонировался и не собираюсь...

Suv And

а ПДД читать не пытался?

Константин Мизиркин

надеюсь как затонируешься так тебя и оштрафуют. мне плевать на личные чувства водителей затонированных машин но с ними на дороге не удобно. не видно за ними ничего. мешают. д еще как правило ставят дешевую тонировку в большинстве своем и сами ни хрена не видят

Пётр Дармограй

За такой вопрос можно уже и по фейсу получить. каждый день этот вопрос в разных вариантах. Официально нет. поймают, проверят, жопу надерут.

Нина Лукьянова

Нет. Хоть ВАЗ, хоть Пыжик

Татьяна Сырцова

Можно, но не нужно