Михаил Чухнин

какой ксенон или би ксенон запихнуть в мазду 3 2004 года, и как лампочки обзываются (Н) , сор за нубство))

Алексей Приходько

лампы аш7-дальше от наполнения кармана деньгами от китая за 100баксов и до 1000 баксов за фирму

Полиграф Шариков

омыватели тоже посоветовать?
и сервис с лицензией на подобную установку?

Алевтина

если деньги лишние да уплату штрафов то ставь.

Иван Иванов

По-моему, проще купить нормальные лампы Koito за 1400 рублей пара и горя не знать. Поверь мне, это лучше, чем колхозный ксенон.

Хочется ксенон- меняй фары полностью на подходящие, у мазд вроде есть.