Наталья Маркелова

как удалить таблетку

как удалить таблетку для battlefield 3 какая именно таблетка не знаю, но в названиях некоторых файлов есть binaries/binary

дело в том что игра у меня была сразу с таблеткой и во время установки таблетка устанавливается автоматом

Даниил Малахин

удали игру, почисти реестр и поставь лицензию заново

Алексей Коченов

Лучший способ - установить игру заново, поскольку лицензионная версия игры устанавливается через платформу Origin и никак иначе. Но вообще таблетки для бф3 вроде заменяют только исполняемый файл, оригинальный файл можешь взять по ссылке и заменить, считай, таблетка удалена. (Ссылку продержу рабочей максимум сутки, успевай качать)