Ирина Романова

что означает слово таблетка ну например "таблетка для установки игры не требуется"

Павел Щ Nevs И Юля

Патч, кряк, генератор ключей.

Валентин Понимающий

Таблетка - Crack - файл, позволяющий играть без покупки лицензионной игры (ключа) - измененный .exe файл

Тигран Пртавян

генератор серийных номеров, патч, крэк. Что-либо для регистрации программы.

Дмитрий Попов

Значит "лекарство" ))

Марина Винокурова

все вирусы уже встроены)))

Александр Горемыкин

Патч, кряк, короче игру лицензионную пролечили и не надо вводить код активации.