Александр Гончаров

Доброго время суток, проблемка случилась ноут HP620 включаю и на экране логотип фирмы и дальше нечо не меняется

Доброго время суток, проблемка случилась ноут HP620 включаю и на экране логотип фирмы и дальше нечо не меняется не возможно зайти даже в Bios? перед этим не хотел идти на установку windows стаяла XP

Руслан

ну скорее всего жесткий дитухнет.