Валерий Корсаков

Имеет ли смысл идти до банкомата, для проверки баланса начисляймого пособия по безработице?

Ходил в службу занятости и соблюдал все условия 1 неделю. После пришел через месяц и еще 4 дня соблюдал все условия. Могло ли за этот период быть осуществленно перечисления пособия по безработице за дни, в которых были соблюденны все условия выдвигаймых службой занятости населения

Анна Николаева

Когда дома ни копейки и очень кушать хочется то ты не пойдешь а побежишь до банкомата.

Азамат Саттаров

Имеет смысл идти искать работу.