Ир
Ирина

если бы ваша жена или девушка подрабатывала тамадой на свадьбах или днях рождения и тд как вы к этому отнеслись?

смогли бы сидеть дома и спокойно ждать когда она придет домой?

а ка все эти пьяные мужики ...мало ли кому чего в голову полезет под водавкой... .

Антоша Новгородцев

если роль тамады не получала бы своего развития в другую роль, то почему бы и нет?

Mary Leto

попробуй сам найти подработку тогда не придется сидеть и ждать

Татьяна Зельманова

А что тут такого? Я работаю иногда тамадой.. .
Бывает всякое, тут вопрос доверия...

Димка Горин

а чё такого.. . работа есть работа! все, чтоб денег заработать... .
может не стоит сидеть и ждать ее дома, а тоже подработку найти.. .
и тогда ей не придется заниматься тем, ч то вам не нравиться

Канжар

нужная работа, доход семье,

Aleksei Minin

у нас любой труд почетен. .
все остальное зависит от совести вашей жены
и ее чувств к вам
может ей не хватает праздника в жизни?
и она все время ищет его ..