Ольга Шепеленко

Муж стал слишком много сопливых нежностей говорить, меня это раздражает. Как дать ему понять, чтоб он не обиделся?

Когда прямо говорю, лежит надутый на диване и не разговаривает, крайности мне тоже не нужны.

Rishat Sharipov

А ты не пробовала сначала понять природу своего раздражения?

Лё
Лёня

а может он скрытый пидераст???

Андрей Задорожный

Ну вы и даете, не говорит нежных слов виноват говорит тоже виноват,

Ев
Евгений

не хочу вас пугать, но у меня такое было, когда парень вторую девушку завел

Ел
Елена

- Любимый, меня возбуждает когда ты такой твёрдый, мужественный, сдержанный, загадочный. У меня впря
мо как тёплой волной окатывает ( дальше уж вы сами, женщине проще описать свои ощущения : )))

Ev
Evgeshabright

Обычно самые близкие отношения нас связывают с членами нашей семьи. В семье, где есть открытое, честное общение в духе любви, меньше проблем и недопонимания.

Эльдар Гаджиев

Жесть какая. Вам то черствый то сопливый вы уже определитесь

Светлана Пономарева

Мне бы так, а то только и слышу в свою сторону какой я черствый))

Ольга Москвитина

Так вот лучше и потерпи... придёт время ..захочешь чтоб говорил... а получишь шиш с маслом

Димка

Меня жена, лет двадцать назад отвадила от "сопливых нежностей". Теперь мучается, не слыша ничего приятного в свой адрес. Вам оно надо?