Denis Kasumov

почему когда включаеш печку штоб дула в ноги и на лобовое стекло включается кондиционер на шевроле авео

и што пстоянно с кондеционером ездить зимой

Ол
Оля

Для того, чтобы лобовуха отпотела.. . На многих автомобилях кондиционер автоматически включается. при направлении потока воздуха на лобовуху.. . Зимой кстати хорошо помогает, если оконо изнутри запотело или инеем покрылось!

Ксения Валерьевна

Проводка коротит

Алина Литвинова

кондиционер работает как осушитель при этом тебе же нужно чтоб стекло не запотевало и не обмерзало. вот он и старается тебе помочь

Ле
Лена

Это нормально, так устроенно, выключай сам конд. и все.

Лёня Быченков

компрессор кондера время от времени надо прокручивать вот и заложено в некоторых тачках такая функция

Михаил

Так задумано, читай мануал, функция автоматического включения "кондея" при положении "на стекло и стекло- ноги"должна отключаться, обычно кнопкой рециркуляции воздуха несколько манипуляций надо сделать, в мануале должно быть.