Вячеслав Сидоров

как удалить вопрос свой в mail.ru,что бы потом даже в поиске строка его не выдавала, вообще его не существовало бы

Ai
Aid

Рядом с вашим вопросом есть красный крестик и ссылка "удалить вопрос". Услуга платная, стоит примерно 33-35 рублей (в зависимости от сотового оператора) . Отправляете смс с кодом, и ваш вопрос будет удален. После этого никто его не увидит.