Ин
Инесска

Читы на игру сталкер как вводить? нажимаю кнопку ` и ввожу чит, но говорит команда не найдена. З. Ы. игра чистое небо

Катя Родина

зачем читы для такой прекрасной серии игр как СТАЛКЕР? если уж тебе совсем не в моготу, скачай програму ArtMoney, сможешь сделать что угодно, только научится пользоватся нужно.

Антон Михайлов

На сталкере читы не проходят. Ставь тренер в папку с игрой. chemax.ru
P.S не забудь про версию игры, если не совпадёт с версией тренера - не будет работать.