Ольга Шутикова

на ноуте ошибка вылазит, типа заменить батарею, сходила в магазин, сказали что надо винду переустановить, у кого так было

Ольга Егорова

если ноут новый попробуй вынуть и вставить акумулятор обратно или же батарея приказывает долго жить а продавец лох так ему и скажи

Пащенко Наталия

ахаха развод!!! не верьте-можете купить новую батарею если она очень сильно нужна-а нет даже не заморачивайтесь!

Оксана Егорычева

Ну вы блин даёте...) )
AIDA64 Extreme Edition(или эверест) установите и износ батареи посмотрите, отключив ноут от сети..))

Николай Саркисов

дело не в винде в магазине сами ни чё не знают

Ольга Дегтярь

После того как посмотрите износ батареи как написал MR.VAIN и с батареей все ок делаете следущее
Выключаем бук, отключаем зарядное, отключаем батарею, нажимаем кнопку включения держим одну минуту нажатой, подключаем батарею и зарядное, включаем бук.