Ангелина Комбарова

Есть тут люди с развитой фантазией????))))))

Ребятки я играю в одну онлайн игру, у меня там есть вирт муж, мы бы хотели поменять ники для себя и мужа, на что-то романтичное, для влюбленных, взаимо связывающее, ну или похожие ))))))) Помогите пожалуйста!!!)))))))) ) может у вас более развита фантазия )))))) Заранее спасибо....

Ребят ну давайте без приколов )))))) срочно нужно....

Ol
Olga

Ромео и Джульета

Ан
Аня

Конечно например я)))) Честно ну например только не смейтесь ''Я его Она моя'',Лаврия и Андрий, Елена и Франческо, Виалетта и Кристьян....

Варвара Павленко

вы как дети, потом окажется, что это школьник играет

Alone Black Wolf

Сид и Нэнси, чё

Анфиса Затонская

Козы Корпеш - Баян Сулу

Irina Shevchenko

кто тут крайний на турник?