Александр Березин

Для людей с развитой логикой))

Я хочу поставить в ВК статус - влюблена в себя любимую. Проблема в том, что когда я нашла человека с именем Себя Любимую и добавила его в СП, мне выдало :м"влюблена в Себью Любимую". Вопрос: Как должны выглядеть имя, чтобы все-таки в СП выдало "влюблена в Себя Любимую"

Slavik Foros

....ты во всех своих сообщениях приписывай эти слова.... будут все об этом знать

Ел
Елышева

Себьй Любимую, id192148146:)