Ульяна Казакова

Что лучше для развития логики: пазлы, мозаики или конструктор?

Петр Петров

первые два для памяти, третий для пространственного воображения в целом. А для логики читай детективы)

Айсулуу

Всё это + книга по логике. Там задания по типу "убери лишнее", "что общее у этих фигур" и т. д.

Olga Ramskaya

все по не многу не помешает

Ирина Тюляева

Все хорошо в своем возрасте) Для детей помладше-конструктор и мозаика) А для старшеньких-пазлы.

Любовь

Да все они хороши)))))))))

Ма
Марина

три в одном однако

Ирина Клочкова

дидактические развивающие игры

Александр

Все хорошо в меру
Попробуй

Программа ArtScope предназначена для развлечения и отдыха. Вы сами творец волшебных образов. Получайте удовольствие от процесса создания и наблюдения. Отдохните от суеты и спешки ежедневной жизни и насладитесь восхитительным, постоянно меняющимся декоративным калейдоскопом.
На РС - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/artscope/ (убери пробел)