Максим Плуталов

в opera не отображаются картинки и любые другие изобраджения (авки, значки, фотки) только текст. что делать?? Т_Т

в opera не отображаются картинки и любые изобраджения (авки, значки, фотки) только текст. что делать?? Т_Т
перезагрузила оперу, установила новую версию-никаких изменений, в хроме все ок, но он мне не нравится, что делать?? ТТ_ТТ

флеш обновила-не помогло. Хром у меня стоит и там все ок, просто люблю я оперуТТ

Наталья Мороз

Необходимо обновить FLASH player. А вообще - скачайте и установите Google chrom. Там flesh pleyer встроенный и обновляется автоматически...