Евгений Добрынин

Че думаете про IE9 ?

но вопрос то про ваше мнение об IE а не о том на чем сидите )

мда. . реклама творит чудеса, совсем недавно когда шла пропаганда хрома у всех висел IE и только хром работал идально, а теперь наоборот

Алексей Евтюхин

нормальный браузер, быстрый, но большинство им не пользуются ибо отвыкли от него еще на предыдущих версиях (7, 😎 из-за его тормознутости и навязчивости

Stas'm Был Здесь

Пользуюсь оперой

Елена Бобринева

хороший браузер

Катюшка Devil:)

9 адекватная версия-и скажу честно работает быстрее ХРОМА! ох не ожидал)

Алиса Рейня

Забыл про это вообще с 1994 года

Денис Савельев

Я не думаю, у меня Firefox

Ал
Альпенгольд

прекрасный браузер.
не тупит, не падает, радует глаз.

Людмила Григорян

Мне в нем нехватает нужных мне дополнений (или они платные) , невозможно перестроить интерфейс под себя, как мне удобнее.
В остальном не хуже и не лучше других популярных.
По этим причинам использую Firefox.

Руслан Ибляминов

тёмный странник, у меня Лиса и нафиг не нужны хромые воры чужих идей (чужой движок, чужие идеи расширений)
и у мну линукс, посему IE нет
посему ничего не думаю

Евгений Слащилин

я про него не думаю.
у меня есть chrome и нафиг не нужны всякие ишаки и рыжие собаки (лиса)

Дмитрий Голубев

куку очнись ты живешь в 21 веке

Алсу Хакимьянова

Мне нравится .Для полного счастья есть ещё и хром.