Ве
Вера

ПОМОГИТЕ с Долбыным IE9

и так всегда страницы вообще не отображаются а мне Ie9 нужен для работы со sketch UP (переустановка не помогает)

НО Это Internet Explorer 10 Release Preview. но с 9 такое же

Хром по умолчанию не прокатывает

МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ДЛЯ РАБОТЫ С ПРОГОЙ ТК ОНА ТОЛЬКО С НИМ ДРУЖИТ

Андрей Абакумов

Сделай Хром по умолчание

Pavel Yurevich

не парся, поставь другой браузер, macrosoft их делать не умеет)

Женя Гуллер

Набери
Установка IE9
Тебе его установят.

Игорь Бабаев

Да, IE не расчитан на тех, кто не умеет читать. Прочитайте то, что написано внизу и, либо закройте это уведомление и продолжите работу, либо сделайте то, что там написано. Не умеете читать - поставьте Хром, Оперу или Мазилу.

Лада Ангел Курбанова

Панель управления-программы и компоненты-включение и отключение компонентов. Отключаешь это недоразумение и забываешь что оно где то было.