Елена Вольман

Народ! IE9 перестал проигрывать анимацию на сайтах.... например....

Например, на сайте Outlook.com анимация не проигрывается вообще.. . Ни выкатывающаяся панель сверху, ни при отправке почты.... В настройках стоит галочка Вкл анимацию, флеш плеер установлен, сам браузер переустанавливал, реестр чистил.. . не помогает.... На других сайтах так же.... Что может быть? Спасибо....

Браузер Internet Explorer 9

Кристина Ржевская

У меня он работает без проблем