Йо
Йохан

изобратите водородную связь между двумя молекулами 2-оксо-4-аминотентанвой кислоты. Пожалуйста, помогите, сейчас у мен

Пожалуйста, помогите, сейчас у меня модуль идет: ( "Изобратите водородную связь между двумя молекулами 2-оксо-4-аминотентанвой кислоты"

Извините, аминопентановая

Алексей Шувалов

химия хмх 😉 здесь не все тебе ответят. лудше книжку открой чем сайт ответов