Авторазборка Турбо-Нн

Есть ли курсы /методики изуч-я англ. яз. для детей через игры и развлечения?

Дорогие друзья! Хочу обучать детей английскому. Но все курсы такие замороченные, сложные даже для взрослых. Поделитесь, пожалуйста, Вашим мнением - есть ли какой-нибудь способ выучить язык легко, играми, песнями, развлекалками - без напряга - для маленьких детей. Желательно он-лайн или на дисках. Заранее благодарю...

Рафаел Махмудов

если не находитесь в языковой среде - не учите сами.. . они русский язык нормально усвоили? каши во рту нет?
сколько лет детям?

Анастасия Вазирова

Посмотрите здесь euroeducation.com.ua в разделах "английский для детей" и "обучающие игры на английском". Сайт бесплатный.