Владимир Машанков

Кто делал опереаци по искривлению носовой перегородки под МЕСТНЫМ НАРКОЗОМ?

Поделитесь впечатлениями именно самой операции. На сколько больно? Какие нюансы?
Очень бы хотелось знать мнения, кто делал такую операцию на Вавиловых в СПб (если таковые имеются) .
Пожалуйста, по-подробнее, мне нужно знать к чему готовится (((((

Александр Плаксин

Эт можно и без наркоза делать. Достаточно еще раз сломать нос. )))