**
*romeo *

Посоветуйте парикмахерскую в Челябинске, где можно подстричься качественно и за приемлимую цену?

Zha

Салон красоты "Совершенство", мастер Руслан, стрижка обойдется в 350-400 руб. Адрес: Каслинская, 99в. тел. 790-92-16. около цирка
Салон-парикмехерская "Эдем" . стрижка обойдется в 300-350 руб. Адрес: Академика Королева, 11а. тел. 281-05-22

Наталья Лайцева

в Копейске салон Престиж