Сергей Бурмистров

Как вырезать музыку в windows movie maker?Нужно наложить музыку на видео, но мешают фоновые звуки.

Нужно наложить музыку на видео, но фоновые звуки мешают и дорожка не удаляется.

Анастасия

В Правке выключить звук видео, потом на Главную и добавить музыку. Это на Семёрке, в киностудии Windows live. В Муви мейкере, надо полагать, то же самое