ОК
Олеся Киселева

Зачем дается жизнь человеку, как ее грамотно израсходовать и на что потратить?

Инесса Ибрагимова

Основной смысл жизни душ, по моему мнению, в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.

Mikki Tosic

да-а, знать бы прикуп...)

Оо Ее

Что тебе хочется делать, то и делай, но избегай травмирования своего организма.

Иогай-Логан Велесов

Жизнь Бог дает человеку навечно, потому как сам вечен! Человек в это не верит, да и сам не хочет жить долго. Рационально потратить жизнь невозможно, иначе Вы не научитесь ЖИТЬ, а мало живем, потому что глупо живем и быстро от этой суеты устаем... Духовный рост и просветление Сознания - вот единственное, что достойно настоящего Человека...

Руслан Галиев

СамоУсовершенствование