Александра Павлова

У кого Вы наблюдались и какие рекомендации? Районная или платная?

И с какого срока? 🙂
На что нужно в первую очередь обращать внимание?

Алексей Смирнов

у районного гинеколога, по старой дружбе ее и моей матери. Вот так фартануло

Наурызбай Нагметов

В районную ни ногой после первой беременности. Вторую вела врач, которую мне посоветовали в платном центре. Рекомендаций -то никаких особо и не было, ношу прекрасно, ничо не нужно кроме анализов)))

Юля Паклина

В Здоровье Нации у Абрамовой О. Н. Мне очень понравилось!

Лилит Мовсесян

И там и там. В платной просто дублировала, получается, ну для успокоения туда ездила время от времени, не по программе наблюдалась. В целом довольна обеими больницами, единственно, что в платной тебе на полчаса лекцию прочтут, расскажут что надо и не надо, а в бесплатной и вопроса-то задать не успеешь, но и очереди, естественно, не хилые ))

Ал
Александр

Наблюдалась в районно ЖК, на учет встала в 7 недель, претензий никаких нет, хорошее отношение.
Пару знакомых наблюдались в платной - по отзывам ничего такого там нет, чего бы не было в районной ЖК, разве что раз 10 сделали УЗИ за беременность, потому что платный доктор направлял. А потом выяснилось, что узистка - родственница этого доктора.

Наталья Архарова

у районной, у той же самой, которая не нащупала мою предыдущую 8ми недельную беременность. В ЖК сдавала только анализы (крови и т. д. ) и специалистов проходила (лор, окулист и т. д.) . УЗИ в платной.

Дима

в районной жк, с 11 недель.