Данил

мне 13 а я беременна что делать7

Оксана Иванова

Лучше бы ты спросила другое... "Предохраняться или нет? " может это спасло бы от сегодняшнего вопроса!

Александр

Сейчас уже моздно что либо делать!
Раньше надо было, МИНЕТ делать.

Zaza Badurashvili

Блин ну думать же надо. Поговорить с родителями. И ответить себе на 3 вопроса. 1)Кто отец? 2)У вас с ним серьезные отношения? 3)Смогут ли твои родители взять на себя заботу о ребенкке?

Натали П

Маме скажи

!H
!!! Handsome !!!

мозги надо было включать раньше, теперь рожать или аборт

Дарья

..срочно.. обращайтесь за.. помощью... к родителям !!!

Ка
Катя

Рожать, че ж еще тут поделаешь.

Андрей Лушников

ну че сказать будущей мамаше, ПОЗДРАВЛЯЮ

Азизбек Халилов

спроси у того кто заделал

Лидия Филимонова

Какой?? ? Думать надо было раньше, Люди как она родит? Однозначно выкидыш, организм еще не готов к этому.. . Но если получиться чудом обернется

(((((Кошка )))))

лучше аборт, а то внутренни е половые органы недоразвиты, вюруг разрыв будет

Алексеи Санцевич

Надо сходить в женскую консультацию вместе с мамой,
если Вы не троллите тут.
Надо выяснить, какой срок, для начала.
Если известен отец, сообщите и ему.

Михаил Беляков

а в анкете написано 21 год

Анастасия Белоусова

маме сказать, по мозгам схлопотать, к врачу сходить и ждать....