Иришка Татарникова

Что подарить другу на ДР? Ему 42....Уже с ума схожу месяц, ничего не придумала

Хах, я знаю что он хочет=))))))))))))))))) Так что лучше не спрашивать

Александр Логунов

Слушайте, но это же Ваш друг! Кто как не Вы знает его привычки (в том числе и полезные, и вредные) ? Одному можно подарить отличную маску для подводного плавания, а другому дымоулавливающую пепельницу, одному молоко и гантели, а другому вискарь и сигары. Общих советов для дружеских подарков быть не может. Удачи Вам!

Натусик

Бритву

Ирина Басова

А Вы исподволь спросите, что он любит.
Чего ему особенно необходимо.. .
может из вещей что - джемпер там, рубашку.. .
может из парфюма что...

Лена Сиганова

да спроси у него что он сам хочет и подари ему это-я обычно так делаю)))))))))))

Роберт Роберто

Что нужно мужику 42 лет? Хороший виски и теплая компания