Ульяна

Если евро потрепит крах, что будет с европой?

Вика я не русский

Александр Леонов

кризис! забастовки

Катюха Маркова(Агуреева)

Вернутся к своим прежним валютам, больше всех пострадают немцы, это их вклады "комбеды " сейчас разбазаривают в евроколхозе

Михаил Гладков

С евро-то и ростовщиками ничего не будет.. . даже в Третьей мировой войне.. . а Евросоюз, как искусственное детище ростовщиков, развалится, когда ростовщики обескровят все страны...

M_
Max _

Придется Европу взять на буксир ))))

Елена Бокова(Гришина)

Не потерпит краха, не бойся !

Дмитрий Савушкин

Европа присоединится к России и будет введена новая европейская валюта - РУБЛЬ. В Финляндии уже постепенно стали в расчетах с покупателями переходить на рубли. Остальное не за горами.

Дима Килигин

ничего плохого нет будет

Татьяна Семенец

да ничего... Разорятся спекулянты - биржевики, да банкиры. Те, кто занят в реальном секторе найдут замену той-же "ойре"...

Lemand

что такое крах? по подробней его физические и экономические приметы, крах трах трах бабоах это понятия не экономические . а то что евро слабее длллара то это и так всем ясно,

Irina Shevchenko

"Казнить нельзя помиловать". Перед отправкой вопроса или ответа - прочти, что написано! ( Если евро потрепит крах, что будет с европой?)

Темкинъ Temkinn

нет наоборот. Сначала в ЕС экономика начнет буксовать потом евро упадет. Что не выгодно амерам кстати.

Михаил Лебедев

будет крахопа вместо европы

Света Дедкова

Гнать этих казлов греков из-за них наш евро падает !