Андрей Сергеев

Еврей Порошенко объявил о "крахе русского мира" Помоему евреи покончили с русским миром еще 1917г Крах того чего нет.

Петр Порошенко и телеведущий Савик Шустер сошлись во мнении, что на Донбассе наблюдается «крах Русского мира». «События, которые разворачиваются в Донецке и Луганске – это крах Русского мира. С одной стороны, это крах всех, кто пытался обмануть людей. С другой, абсолютно большое количество людей, которые русскоязычные, защищают с оружием в руках свою отчизну, свою Украину. И у них это выходит абсолютно не хуже, нежели у украиноязычных» , — сказал Порошенко во время телеэфира. «Это поразило меня глубоко. Думаю, что поразило и Владимира Путина. Украинский русский мир сильнее, чем русский мир Владимира Путина» , — тут же поддержал гостя в студии Шустер.

На
Настя

очевидно же - два еврея потешаются над тупыми гоями

Ро
Роман

По состоянию на 17:25 украинским военнослужащим на окруженный боевиками 32-й блокпост в с. Смелое Луганской области так и не привезли ни воду, ни необходимые теплые вещи и продукты питания. Мы нашли тут какое-то болото, пропускаем ее через уголь из аптечек и пьем", - цитирует журналистка слова украинских бойцов.

"Одежда разорвана, личные вещи уничтожены, бензин и продукты заканчиваются. Ночью очень холодно. Сна и отдыха нет. В полном окружении. Погибших (по их словам) 12-14 человек (насколько я поняла, погибли те, кого прислали на подмогу в бронетехнике) . Забрать тела и вывезти нет никакой возможности. Сепаратисты каждый день предлагают коридор для выхода. Командование просит "продержаться до трех", "продержаться до пяти", "просто продержаться". "Может, про нас просто забыли? " (уверена, что нет) . Злые, взвинченные, нервно шутят, огрызаются (значит, не все так плохо) , упрекают и ругаются: "Зачем врут, что нам доставили помощь?! " Настроение "дожили до утра и хорошо", - говорится в сообщении Анастасии Березы.

Оно конечно для ополченцов ХОРОШО. но это еще раз подтверждет. что ваш Порошенко-МУДАК!

Ол
Олеся

Я на хую вертел этого порошенко.

Таня

Да вы русских всю историю хороните! Это еврейская национальная забава? И много вам от этого пользы, когда русские просто живут дальше?

Евгений

ПУТИН ТОЖЕ ЕВРЕЙ... НЕ ЗАБЫВАЙ .И ЧТООООООООООО?

Ольга

А он не обьявил что ты мудак на всю голову

Ол
Ольга

Вспомнил про Шустера - апологета украинского русского мира?))