Лилит Мовсесян

Вот откуда укробляди черпают "инфу" о крахе "русского мира" и соврачивания проекта Новороссия.. . Вы верите укрСМИ? +

http ://www. depo. ua/rus/ politics /sleduyushchaya-nedelya--- reshayushchaya- poroshenko-dogovorilsya-s-rf-11102014095600 Уберите скобки, а то ДАЖЕ МАЙЛ ето за спам считает...)))

Иван

Из смрадных глубин своей души.
Они еще и не видели "Русского Мира".

Они слышали лишь весть о вести.

Яна

Ебать там жесть;) ) Предпочитают верить либералам, забыв что Путин-это не лох с Майдана, это стратег, гэбэшник, убийца своего народа.. . Не тех они себе советников нашли, либерализм сдуется и никто не сможет понять как это произошло...

Константин

Из своей набитой укропом головы

Олег

Ты бы попроще словами тут раскидывался) кудахчешь как курочка не щипаная петушками) боец за мониторный. сидишь, засаленные, вонючие трижки просиживаешь у монитора. сходи в спортзал, штангу потягай, на тренажерах позанимайся) посмотри какие девушки туда ходят) мож новых друзей спортяг найдешь, и забудешь ты про дрочева свое на ответах, у монитора просиживания