Ол
Олег

поскажите легкий (по приготавлению и продуктов) рецепт торта

Игорь Васильев

Торт "Бедный студент".
1 ложку повидла, 1 ст. сахара растереть. Добавить 1 яйцо, предварительно взбив белок, 1 ч. л . соды, 3 ст. ложки подсолнечного масла, стакан крепкого чая и муки столько, чтобы получилось тесто густоты хорошей сметаны. Добавить по вкусу корицу, измельченные орешки или изюм. Испечь (пока не начнет пахнуть - духовку не открывать! )
ИЛИ:
1 стакан сахара
1 яйцо
1 стакан холодного крепкого чая
2 столовых ложки любого варенья
1 чайная ложка соды
мука, сахарная пудра
Растереть сахар с яйцом и добавить холодный чай, варенье и соду. Всыпать столько муки, чтобы получилось тесто консистенции густой сметаны. Форму смазать жиром и обсыпать мукой или сухарями. Перелить в нее тесто и выпекать в духовке на слабом огне 40-45 минут. Готовность проверить спичкой в центре пирога: она будет сухой, если пирог готов. Вынуть из духовки, остудить и посыпать сахарной пудрой.

Мария Косовская

2 яйца растереть с 1 ст. сахара и 1 ст. ложкой слив масла, добавить 1 чайн ложку любого варенья, потом добавить 200 гр сметаны в которой размешать пол чайной ложки соды, 1 стакан муки, орехи (или изюм) - всё размашать и выпекать при 200 гр. - тесто оч вкусное. если на протвине-можно нарезать на пирожные, в кекснице-кекс, в форме для торта - торт, который можно смазать любим кремом. вареньем, залить глазурью или использовать готовые взбитые сливки ...

Самое простое - 5 яиц взбиваешь с 1 стак сахара до белой массы- увели раза в 3, добавь ваниль если есть, аккуратно всыпай м продолжай взбивать 1 ст. муки, выпекть в разогретой духовке 200 гр. - получится как бисквит ..
можно на дно формы положить яблоки, ягоды - получится очень вкусно, можно как любой бисквит украсить кремом, джемом и проч, можно залить желе ...

Евгения

птичье молоко легко

Маша Бондарь

Торт "Медовый" с кремом
Понадобится:
для теста: 3 яйца, 70 г слив. масла, 0,5 стакана сахара, 3 ст. л. меда, 2 ч. л. соды, 2 стакана муки, раст. масло для выпекания.
для крема: 1 банка сгущенки
для украшения: цукаты, взбитые сливки, полбанана, грецкие орехи, мороженые ягоды.
Приготовление:
1. Замесить тесто, перелить в две формы. Выпекать коржи в нагретой до 200 градусов духовке 10 минут.
2. Один корж промазать сгущенкой, накрыть вторым коржом. Сверху украсить торт цукатами, кружочками банана, орехами, ягодами и взбитыми сливками.

Ольга Филатова

пирог манник всего за час

Ира Колегова

Самое простое и вкусное -это манник. Вот здесь мой рецепт http://otvet.mail.ru/question/82017492/

Виктория Князева

Торт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - готовится за 7 минут, выпекается 15 минут, состоит из муки, яиц, сливочного масла, соды и сгущенки (крем: сметана + сахар) , а вкус понравится всем, особенно мужчинам! Проверено десятки раз )))