Анна Ромашова

подскажите рецепт торта из данных продуктов, чтоб был мягкий и по возможности пышный.

есть простокваша,кислая сметана, сгущёнка, одно яйцо..

Евгений Слащилин

500 г простокваши ,2 яйца, 2ст сахара, 3ст муки, 3 ч.л. соды погасить, по желанию добавить какао, а можно и без него. Все хорошенько перемешать и испечь бисквит при 180 градусов. готовый бисквить разрезать вдоль на 2 коржа с помошью нитки. промазать можно сметаной+сахар или сгущенкой+сливоч. масло