КК
Курбон Курбонов

Подскажите рецепт торта...



Хочу испечь торт, чтоб были и медовые коржи и бисквитные, может кто знает такой рецепт?

Ол
Ольга

Торт "Три желания"

Этот тортик я готовила ко дню рождения моей бабушки. Пожелания от именинницы были такими: торт не должен был быть слишком сладким и жирным, в начинке побольше различных фруктов и ягод.
Признаюсь, я слегка облегчила себе жизнь и купила готовые бисквитные коржи диаметром 26 см. Но можно было выпечь 4 тонких бисквита на сметане (коржи должны быть плотными, чтобы держать начинку, её в торте много) .

По этой же причине коржи не смачиваются сиропом — под весом начинки влажные коржики расползутся. К тому же влага из начинки пропитает за ночь бисквиты, этого будет достаточно, чтобы тортик был мягким и нежным.

В тортике три различных начинки желеподобной консистенции: творожно-апельсиновая на желатине, сливочно-шоколадная на муке и фруктово-ягодная на крахмале.

Чу
Чулпан

Торт "Три желания" Этот тортик я готовила ко дню рождения моей бабушки. Пожелания от именинницы были такими: торт не должен был быть слишком сладким и жирным, в начинке побольше различных фруктов и ягод. Признаюсь, я слегка облегчила себе жизнь и купила готовые бисквитные коржи диаметром 26 см. Но можно было выпечь 4 тонких бисквита на сметане (коржи должны быть плотными, чтобы держать начинку, её в торте много) . По этой же причине коржи не смачиваются сиропом — под весом начинки влажные коржики расползутся. К тому же влага из начинки пропитает за ночь бисквиты, этого будет достаточно, чтобы тортик был мягким и нежным. В тортике три различных начинки желеподобной консистенции: творожно-апельсиновая на желатине, сливочно-шоколадная на муке и фруктово-ягодная на крахмале. ..Поищи в гугле, в гугле полно рецептов. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Степанов
Степанов

Тоже люблю торты собственного приготовления. Проблема в сложности рецептов.
Вот здесь есть парочка совсем простых, но от этого не менее вкусных вариантов - http://eda4nas.ru/recepty-vypechki/recepty-torty-pirozhnye.html
Очень советую тортик "Быстрый", особенно, когда со временем совсем плохо.
А это - http://www.burgermeister.ru/doc/menu/dessert/honeycake рецепт медовика.
Медовый бисквит - http://www.tvcook.ru/recipes/testo/medovyy-biskvit.html

Похожие вопросы
Подскажите рецепт Кельшского торта
Подскажите, какой нибудь лёгкий рецепт торта.
подскажите рецепт торт Восточный
подскажите рецепт. подскажите пожалуйста рецепт нежирного торта или крема на торт
Подскажите рецепт торта Прага.
Подскажите пожалуйста рецепт торта!!!
Подскажите рецепт торта "Панчо"
Подскажите рецепт торта с зефиром. Подскажите рецепт торта с зефиром.
Подскажите рецепт торта. Подскажите рецепт вкусного и простого торта.
Подскажите рецепт торта!