Constantine Kudryavtsev

Как отучить кошку ходить в туалет в угол в приемной?? ей 5 месяцев ходила всегда на улицу, в лоток редко.. см. внутри

а уже второй раз с несколько дней пошла именно в один кут. сначала когда хотела в туалет стояла в том же углу и просилась в туалет мы ее тогда на улицу выпускали, а сейчас даже не просится а сразу делает там же то что хочет)
Как ее отучить??

Гриша

положите там корочки или кусочки цитрусовых.. . кошки не выносят их запах

Ви
Виктория

Еще есть такое средство "антигадин".

Ганишер Ахмадов

купить антигадин и все по инструкции

Ва
Вася

купить антигадин и как положено надеюсь перестанет!

Елена Ведерникова

в это место хлорки на*ыпать (буква не работает)