Светлана Комарова

Кошка не ходит в туалет дней 5

Кошка не ходит в туалет по большому дней 5. Пошла в ветеринарку, укололи ей 2 укола, приписал мезим, хилак форте, и сказал кормить только 1% кефиром 5 мл в день. Вопрос : Что вообще ничего не давать, один кефир? но 5 мл в день это же мало, она же наверно кушать хочет . Сказал ну дня 3 так кормить.
А как он ей уколол уколы она через время сходила в туалет! Так может уже можно кормить?

Жанна

Чем ей было ходить в туалет, если ей из еды доставалась только чайная ложка кефира в день? !
Кормите, непроходимости же нет

Ре
Регина

Не надо ее кормить. . Хоть пару дней. 3 дня голодной диеты для кошек норма.

Айдер Сейтаблаев

Сморя какая причина запора