Настя Падкина

как называется закон о справках.. . закон о том что бы не бегать по инстанциям собирая справки как называется тот закон?

Сергей Царёв

В некоторых цивилизованных местностях действует положение о "службе единого окна", но силу закона оно пока еще не имеет

Сергей Ромашкин

закон о бюрократии

Ек
Екатерина

Так и называется ФЗ "О справках" :)) Может вы имели в виду закон об электронном документообороте?