Сергей Герасимов

что лучше взять шестерку или окушку ?

Сергей Царёв

"Шестёрку"

Ri

Шестерку хоть с далека при слепоте, глухоте и полным параличе можно принять за машину, а ока это как у америкосов тележка для гольфа.

Сергей Матяшов

шаху конечно

Лена Игошина

В своё время, после копейки, дважды выбирал Оку.
Пусть смеются недалекие, ШАХА лучший автомобиль 1963го года! 50 лет назад это было !!!

А ока, это передний привод ( зимой одно удовольствие, из сугроба можно в одиночку вытащить)) , расход минимальный, двигатель одним комплектом деталей 2 раза делать можно)) )
Шестерку выбрал-бы только если много по трассе ездишь, психологически на трассе в Оке страшно.
А! по поводу вместимости- я дом построил на Оке, возил стройматериалы, рабочих по 6-7 чел и т. д.
Со сложенными сидениями в неё холодильник влез !!
для любителей тазиков - краш тест 6ки и оки ничем не отличается, умерли все... .

Владимир Суковатов

СМОТРЯ какого года и состояние

Екатерина Сёмина

несогласен, если шмотки баулы да арбузы возить не будешь то оку, постарайся найти до 2005-года выпуска, последние вышедшие в Челнах, передний привод, хорошая обзорность из-за больших стёкол и узких рёбер жёсткости, для города самое то, колёса опять же меньше по дюймам тратится придётся меньше на них.

была у самого 2001-го года, зелёненькая, квакушечка, одни приятные воспоминания...

Ekaterina Ponomareva

Шестерка-авто неубиваемое.

Евгений Донец

ничего, как то пешком спокойнее

Вадик Королев

2106 полюбому