Сайами Накамура

кидалово или нет www.diagtula.ru

http://www.diagtula.ru/

Елена Брагина

ХЗ.. .
чот подозрительно дешево.. . у нас в гаражах мастера берут за ВАЗы от 400 руб.
скорее всего, действительно недорогой сервис, но при выезде на место цена увеличится, как минимум в 1,5 - 2,5 раза

Дмитрий Федотов

Кидалово. Выезд и возможно стоит 300, но вот все остальное... Минималка по диагностике, 500. Сложите расходы на топливо, зарплату и стоимость оборудования, которое денег стоит...

Залина Красова

и в чем суть ?

Олеся Баринова

А я думаю что вполне- ибо город не большой, диагностика к примеру только по диагностической шине обд и схожих с ним особого труда не составляет. А если предположить что это частное предпринимательство- без офиса, раздутого штата сотрудников, то вполне окупаемо.