Юлия

Кто-нибудь бронировал через www.agoda.ru ? Не кидалово?

Надёжный как букинг и островок?

Вопрос ещё такой, почему на агода больше % за тур берёт, чем нежели другие. Да и бывает что продаёт такие номера, какие даже сам отель на сайте не продаёт.

И ещё вопрос)) ) та цена которая идёт к оплате. это окончательная? или же при заезде с меня ещё возьмут, типа какого-нибудь налога или сбора?

Дмитрий Мельников

Несколько раз им пользовался для бронирования отелей в Китае и на Филиппинах.
Этот сервис известен тем, что при бронировании многих отелей берет полную предоплату - снимает с карты. То есть в отеле вы уже не платите НИЧЕГО или лишь местный гостиничный сбор ( в зависимости от страны или города - пару баксов)
Не всегда это удобно, так как не позволяет свободно отменять брони (может удерживаться стоимость одной ночи или даже вся сумма) , но зато у них бывают очень выгодные предложения - выгоднее чем на Букинг. ком. или хотелс. ком

Наталья Максименко

всегда. Очень нравится

Иринка Яринка

я на агоде бронировала квартиру на месяц в Бангкоке ...единственное .. цена была чуть больше ( на 500 бат) , чем на аналогичном тайском сайте ...

Олег Петрухин

Да, надежный. Но лучше всего oktogo и островок.

Ната

а мне больше нравится http://suncitytravel.ru/ - все четко, слаженно, никаких комиссий и дополнительной оплаты. Можно бесплатно созвониться с ними при необходимости - доступна услуга бесплатного обратного звонка, или получить онлайн консультацию.