Илья

чё за кидалово?

ГАЗ 21 экспортный вариант в СПБ отличное состояние пробег 60 000 км. И цена 53 000 рублей. Она чё заминирована? Или развалится на 2 части? Что еще в таком разделе может приключится?

Ан
Аня

все это гроб а не авто!!!!да и гниют влет

Марина Скорых

гнилое старое карыто где родное только масло в моторе-остальное все с других авто приколхозили. или с документами не хорошо

Юличка

Купишь, узнаешь.

Игорь Воротников

возможно человек в ней умер и сгнил. запах-не выветривается. даже если салон поменять. или несчастливая машина-постоянно в дтп попадает.